Женская трикотажная теплая толстовка с капюшоном H&M р. 48-50 147GT
- В наличии
- Код: Арт- 1472026GT
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная теплая толстовка с капюшоном H&M р. 48-50 147GT
Ткань трикотаж с начесом изнутри ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 51 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 56 см;
плечи- 56 см. приспущенные
длина изделия - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | H&M |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 53 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 420 ₴











