Женская спорт толстовка с капюшоном C&A UKR р. 52 003GM (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032026GM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская спорт толстовка с капюшоном C&A UKR р. 52 003GM (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 72%- полиэстер, 28%- хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 51 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
плечи- 43 см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | L |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 72%- полиэстер, 28%- хлопок |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 53 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴









