Женская трикотажная теплая толстовка с капюшоном PACIFIC REPUBLIC р. 50-52 156GT
- В наличии
- Код: Арт- 1562026GT
380 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная теплая толстовка с капюшоном PACIFIC REPUBLIC р. 50-52 156GT
Ткань трикотаж с начесом изнутри ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 62 см;
полуобъем талии - 58 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от плечевого шва - 58 см;
плечи- 54 см. приспущенные
длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Pull & Bear |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Португалия |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 62 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 380 ₴







