Реглан - гольф женский трикотажный ZARA р. 50-52 130GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1302026GT
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан - гольф женский трикотажный ZARA р. 50-52 130GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 57 см.,
ширина по низу - 55 см;
длина рукава от плечевого шва- 56 см;
плечи- 57 см., приспущенные
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Производитель | Zara |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Пудровый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | бавовна |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 60 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 240 ₴









