Реглан женский трикотажный ZELE UKR р.54 247GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2472026GT
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный ZELE UKR р.54 247GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100% - хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние новое, меряный, с витрины..
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 66 см., приспущенные
полуобъем груди - 61 см;
полуобъем талии - 59 см.,
ширина по низу - 63 см;
длина рукава от плечевого шва - 39 см;
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 100% - хлопок |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 39 см |
| Ширина изделия | 61 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴









