Реглан женский трикотажный теплый H&M р. 52 248GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2482026GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный теплый H&M р. 52 248GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 85% - хлопок, 15%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, хорошее.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: полуобъем груди - 55 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от основания ворота- 69 см; реглан
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Производитель | H&M |
| Международный размер | L |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 85% - хлопок, 15%- полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 55 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 255 ₴









