Женская трикотажная толстовка с капюшоном COLLOSEUM р.46-48 249GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2492026GT
425 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном COLLOSEUM р.46-48 249GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань плотная ― 60%- хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние новое.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 45 см.,
ширина по низу - 41 см;
длина рукава от плечевого шва - 60 см;
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | 60%- хлопок, 40%- полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 425 ₴











