Жилет женский демисезонный теплый с капюшоном ( L ) р.50-52 241R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2412026R
1 250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный теплый с капюшоном ( L ) р.50-52 241R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет на подкладке из полиэстра, в середине жилета плотный слой синтепона, застегивается на молнию. Состав ткани верха жилета - 100%- полиэстер, подкладки- 100% полиэстер. Ткань жилета не промокаемая и не продуваемая.
Мерки по верху жилета: плечи- 42 см.,
полуобъем груди- 60 см.,
полуобъем талии- 60 см.,
полуобъем бедер- 60 см.,
длина изделия- 62 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Капюшон | Вшитый |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 120 см |
| Особенности | С капюшоном |
- Цена: 1 250 ₴









