Жилет мужской теплый с капюшоном р. 54-56 (2XL) 001GML
- В наличии
- Код: Арт-0012026GML
1 250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской теплый с капюшоном р. 54-56 (2XL) 001GML
Мужской теплый стеганый жилет хорошего качества. Есть 2 боковых кармана и 2 внутренних кармана. Воротник капюшон. Застегивается на молнию.
Состояние новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (легкая ткань плащевка),
подкладка - 100% полиэстер (ткань).
утеплитель - 100% полиэстер. (плотный слой синтепона),
Мерки по верху:
плечи - 52 см,
полуобъем груди - 65 см,
полуобъем талии - 64 см,
длина изделия - 77 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Цвет | Хаки |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 77 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Капюшон | Вшитый |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 128 см |
- Цена: 1 250 ₴







