Мужская летняя толстовка безрукавка р. 50 053ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0532026ZMT
800 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская летняя толстовка безрукавка р. 50 053ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, стильная мужская толстовка с капюшоном. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань трикотаж - 60% хлопок, 40% полиэстер. Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия широкая текстильная резинка, спереди есть карман.
МЕРКИ по верху: плечи - 59 см,
полуобъем груди - 57 см;
полуобъём талии - 56 см;
длина изделия - 67 см;
полуобъём по низу толстовки - 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Лето |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Да |
| Дополнительные | |
| Артикул | 050 |
- Цена: 800 ₴








