Свитер трикотажный мужской хлопок р.54-56 003SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032026SM
850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер трикотажный мужской хлопок р.54-56 003SM
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив полуприлегающий. Средней толщины.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 54 см, полуобъём груди - 60 см., полуобъём талии - 58 см, длина рукава - 73 см., длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Зелёный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 850 ₴








