Женская трикотажная толстовка с капюшоном SPORTS р.46-48 206GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2062026GT
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном SPORTS р.46-48 206GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань средней плотности― 95% - хлопок, 5%- эластан. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 47 см.,
ширина по низу - 44 см;
длина рукава от основания ворота - 62 см; реглан
длина изделия - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок эластан |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 280 ₴







