Реглан трикотажный фирменный женский H&M 50-52 р.005GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052026GM
460 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан трикотажный фирменный женский H&M 50-52 р.005GM (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивый стильный женский реглан. Ткань - 34% хлопок, 66% полиэстер.
Ткань приятная к телу, очень мягкая, хорошо ложится по фигуре. На рукавах трикотажный манжет.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 59 см, полуобъем талии - 58 см, полуобъем по низу реглана - 56 см длина рукава от плечевого шва- 56 см, плечи приспущенные - 54 см., длина изделия - 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 59 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120 |
- Цена: 460 ₴









