Жилет мужской теплый демисезон (3XL) р.52-54 011GMD
- В наличии
- Код: Арт-0112026GMD
1 150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской теплый демисезон (3XL) р.52-54 011GMD
Мужской утепленный стеганый жилет хорошего качества. Есть 2 боковых кармана и 2 внутренних кармана. Воротник стойка. Застегивается на молнию.
Состояние новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (легкая ткань плащовка),
подкладка - 100% полиэстер (ткань).
утеплитель - 100% полиэстер. (холлофайбер средней толщины),
Мерки по верху:
плечи - 48 см,
полуобъем груди - 65 см,
полуобъем талии - 64 см,
длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 128 см |
- Цена: 1 150 ₴






