Мужская осенне-весення кофта (реглан) Primark р.50 006RMOVN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062026RMOVN
440 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская осенне-весення кофта (реглан) Primark р.50 006RMOVN
Мужская осенне-весення кофта (реглан) Primark, отличное качество пошива. На рукавах текстильный манжет. Овальный вырез горловины.
Ткань (плотная трикотажная вафелька) - 50% хлопок, 50% полиэстер.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Замеры по верху: плечи - 43 см, полуобъем груди - 52 см, полуобъем талии - 50 см, длина рукава - 63 см, длина изделия - 70 см, полуобъем по низу кофты - 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Всесезонный |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
| Дополнительные | |
| Артикул | 262 |
- Цена: 440 ₴











