Мужская теплая кофта свитшот р.50-52 039ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0392026ZMT
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта свитшот р.50-52 039ZMT
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот), однотонная, с надписью, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 75% хлопок, 25% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние б/у - очень хорошее. Дыр, пятен, запаха - нет.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Мерки: плечи - 53 см, полуобъем груди - 60 см, полуобъем талии - 56 см, длина рукава - 58 см, длина изделия - 70 см, полуобъем по низу кофты - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 280 ₴










