Ремень фирменный женский 001п (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0012026RG
110 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень фирменный женский 001п
Ремень женский отличного качества, состоит из искусственной кожи и железной пряжки. Состояние отличное (сток).
Длина изделия с пряжкой - 98 см.
Ширина изделия - 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 980 мм |
| Ширина ремня | 4 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Пряжка затяжка |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Размер ремня | 91-100 см |
- Цена: 110 ₴






