Ремень фирменный женский BASICS 003п (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0032026RG
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень фирменный женский BASICS 003п
Ремень женский отличного качества, состоит из натуральной кожи и железной пряжки. Состояние отличное (сток).
Длина изделия с пряжкой - 110-120 см.
Ширина изделия - 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Ширина ремня | 4 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
- Цена: 360 ₴






