Джинсы - штаны мужские cargo jogger оригинал UKR 54-56 (W38/L30) 003MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032026MDG
1 250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы - штаны мужские cargo jogger оригинал UKR 54-56 (W38/L30) 003MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, фирменные, мужские джинсы, оригинал, из плотной ткани, хорошо тянутся. Качество хорошее. Карманы накладные на штанинах с боков, два боковых верхних, два задних. Низ штанов на манжете. Пояс на резинке и шнуровке.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
Состояние новое.
МЕРКИ: полуобъем талии - 50-56 см.,
полуобъем бедер - 59 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 16 см, манжет
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 77 см,
длина изделия - 106 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 38 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид джинсов | Карго |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 50 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Застежка | Без застежки, Шнуровка |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 1 250 ₴









