Мужская легкая удлиненная футболка майка JAWS (3XL) р.56-58 018мфс
- В наличии
- Код: Арт-0182026MFS
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская легкая удлиненная футболка майка JAWS (3XL) р.56-58 018мфс
Легкая безрукавка- майка . Хорошего качества, ткань немного тянется. Ткань - 100% хлопок. Футболки для молодых, стройных юношей и мужчин.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 49 см;
полуобъём груди - 66 см;
полуобъём талии - 65 см;
полуобъём проймы - 40 см;
длина изделия - 84 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Мoдель | Майка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Спортивный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Состав | 100% бавовна |
| Вид изделия | Майка |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Дополнительные | |
| Артикул | 033 |
- Цена: 380 ₴






