Мужская короткая куртка ветровка NASA ( L ) р.52 006MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062026MDK
950 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская короткая куртка ветровка NASA ( L ) р.52 006MDK
Мужская демисезонная, короткая куртка ветровка для повседневного использования. Интересная модель, отличный пошив. Состояние новое.
Воротник стойка, куртка застегивается на молнию. Капюшона нет. Имеет 2 боковых кармана.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиэстер, (плотная ткань плащевка), подкладка - 100% полиэстер (ткань сетка)
Мерки куртки по верху: полуобъем груди - 62 см, полуобъем талии - 60 см, полуобъем по низу куртки - 54 см, длина рукава от основания ворота - 85 см,( реглан), длина изделия - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Сетка |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 85 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
- Цена: 950 ₴









