Джинсы мужские зауженные regular jeans оригинал (38Х32) 009MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092026MDG
980 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские зауженные regular jeans оригинал (38Х32) 009MDG
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из легкой плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние новое.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 51-54 см.,
полуобъем бедер - 62 см.,
ширина штанины вверху ― 36 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия - 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 38 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 51 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 980 ₴








