Джинсы мужские свободные baggy оригинал (W38/L30) 018MDG (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182026MDG
1 300 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские свободные baggy оригинал (W38/L30) 018MDG (в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, фирменные, мужские джинсы, оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 100% хлопок. Застегиваются на молнию.
Состояние новое.
МЕРКИ: полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем бедер - 64 см.,
ширина штанины вверху ― 40 см,
ширина штанины внизу ― 25 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия - 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 38 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Вид джинсов | Широкие |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 51 см |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 1 300 ₴










