Мужская футболка поло р. 52-54 (XL) 042фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422026FM
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло р. 52-54 (XL) 042фм
Мужская футболка поло хорошего качества, ткань немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 53 см;
полуобъём груди - 58 см;
полуобъём талии - 56 см;
длина рукава - 24 см;
длина изделия - 76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 040 |
- Цена: 650 ₴






