Мужская футболка поло 2XL р.54 051фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0512026MF
520 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло 2XL р.54 051фм
Мужская трикотажная футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, тянется.
Ткань - 100% хлопок. Застегивается на пуговицы. Цвет серо-зеленый.
Состояние - новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см, полуобъём груди - 62 см, полуобъём талии- 60 см, длина рукава - 24 см, длина изделия - 76 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 145 |
- Цена: 520 ₴






