Мужская демисезонная куртка с капюшоном ( L) р.50 007MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072026MDK
1 600 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка с капюшоном ( L) р.50 007MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская демисезонная куртка для повседневного использования на работе и дома.
Воротник - капюшон отложной, куртка застегивается на молнию. Имеет 2 боковых кармана, 2 внутренних кармана. Состояние новое с биркой.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиэстер (легкая плотная ткань); подкладка - 100% полиэстер, утеплитель - 100% полиэстер (синтепон толщиной 1 см).
Мерки куртки по верху: плечи - 52 см, полуобъем груди - 58 см, полуобъем талии - 56 см, полуобъем по низу куртки - 53 см, длина рукава - 68 см, длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Сезон | Осень/Зима |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
- Цена: 1 600 ₴








