Штаны мужские летние cargo оригинал UKR 52-54 (W36/L30) 082MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0822026MDG
950 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штаны мужские летние cargo оригинал UKR 52-54 (W36/L30) 082MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, фирменные, мужские штаны, оригинал, из легкой ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Карманы накладные на штанинах с боков, два боковых верхних, два задних. Низ штанов на манжете. Пояс на молнии и пуговице.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Состояние новое.
МЕРКИ: полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем бедер - 60 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 14 см, манжет
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 73 см,
длина изделия - 104 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Размер мужской одежды | 36 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Сезонность | Весна/осень |
| Вид джинсов | Карго |
| Размеры мужских джинсов | 36 |
| Ширина по линии талии | 48 |
- Цена: 950 ₴










