Штаны мужские летние cargo оригинал UKR 54 ( 2XL ) 086MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0862026MDG
950 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штаны мужские летние cargo оригинал UKR 54 ( 2XL ) 086MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, фирменные, мужские штаны, оригинал, из легкой ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Карманы на штанинах с боков, два боковых верхних, один задний. Низ штанов на манжете. Пояс на резинке и шнуровке. Цвет антрацит.
Ткань - 70% хлопок, 30% полиамид.
Состояние новое.
МЕРКИ: полуобъем талии - 47-55 см.,
полуобъем бедер - 62 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 14 см, манжет
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 72 см,
длина изделия - 103 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки, Шнуровка |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 950 ₴











