Мужская легкая рубашка с коротким рукавом resort shirt р.54 006KR
- В наличии
- Код: Арт-0062026KR
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская легкая рубашка с коротким рукавом resort shirt р.54 006KR
Красивая, фирменная, мужская легкая рубашка. Застегивается на пуговицы. Прямой оригинальный пошив. Отличное премиум качество. Ткань средней плотности, приятная.
Ткань - 100% вискоза.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44-45 см., плечи - 57 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 61 см., длина изделия - 78 см., длина рукава - 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Вискоза |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Состав | 100% віскоза |
- Цена: 550 ₴








