Мужская легкая рубашка с коротким рукавом resort shirt р.52 007KR
- В наличии
- Код: Арт-0072026KR
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская легкая рубашка с коротким рукавом resort shirt р.52 007KR
Красивая, фирменная, мужская легкая рубашка. Застегивается на пуговицы. Прямой оригинальный пошив. Отличное премиум качество. Ткань средней плотности, приятная.
Ткань - 100% вискоза.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44-45 см., плечи - 53 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 59 см., длина изделия - 78 см., длина рукава - 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Вискоза |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% віскоза |
- Цена: 550 ₴








