ФУТБОЛКА - топ женская трикотажная Harry Potter Oversize UKR 50-54 р.(2XL) 022фж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0222026GFV
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - топ женская трикотажная Harry Potter Oversize UKR 50-54 р.(2XL) 022фж (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 95%- хлопок, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 46 см;
длина рукава от основания ворота - 28 см; реглан
длина изделия - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95%- хлопок, 5%- эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴








