ФУТБОЛКА - топ женская трикотажная UKR 50-52 р.(XL) 023фж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0232026GFV
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - топ женская трикотажная UKR 50-52 р.(XL) 023фж (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 95%- полиэстер, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 46 см;
плечи - 43 см.,
длина рукава от плечевого шва - 21 см;
длина изделия - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Пудровый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Стретч |
| Состав | 95%- полиэстер, 5%- эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴







