Мужская футболка поло ROYAL CLASS L р.52 055фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0552026MF
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло ROYAL CLASS L р.52 055фм
Мужская трикотажная футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, тянется.
Ткань - 100% хлопок. Застегивается на пуговицы.
Состояние - новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см, полуобъём груди - 61 см, полуобъём талии- 60 см, длина рукава - 24 см, длина изделия - 67 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 145 |
- Цена: 420 ₴








