Мужская трикотажная майка MUCH MORE S р.48 109MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-1092026FM
220 ₴
209 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная майка MUCH MORE S р.48 109MФ
Мужская трикотажная майкa. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Силуэт пошива прямой.
Ткань 70% - хлопок, 30%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъем талии - 48 см,
длина изделия - 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Майка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 70% - хлопок, 30%- полиэстер |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Майка |
- Цена: 209 ₴









