Мужская футболка Red jack р.46-48 037фм (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0372026FM
290 ₴
275,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Red jack р.46-48 037фм
Мужская молодежная футболка.
Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Ткань 95% - хлопок, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см, полуобъем груди- 48 см., длина рукава - 16
см, длина изделия- 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Состав | 95% - хлопок, 5%- эластан |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 275,50 ₴






