Мужская футболка NIKE RUNNING р.56-58 038фм (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0382026FM
380 ₴
361 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка NIKE RUNNING р.56-58 038фм
Мужская молодежная футболка. Меряная, с витрины.
Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Ткань 60% - хлопок, 40%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 63 см, полуобъем груди- 66 см., полуобъем талии- 66 см., длина рукава - 26 см, длина изделия- 76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Малайзия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Состав | 60% - хлопок, 40%- полиэстер |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 361 ₴









