ФУТБОЛКА женская трикотажная UKR 56-58 р.(2XL) 031фж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0312026GFV
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная UKR 56-58 р.(2XL) 031фж (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 57 см; приспущенные
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 58 см;
полуобъем бедер - 61 см;
длина рукава - 22 см;
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Бордовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴







