Мужская демисезонная куртка ветровка дождевик с капюшоном ( XL) р.52-54 013MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0132026MDK
1 100 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка ветровка дождевик с капюшоном ( XL) р.52-54 013MDK
Мужская демисезонная куртка ветровка для повседневного использования. Ткань прорезиненная, защита от дождя и ветра. Интересная модель, отличный пошив. Состояние новое.
Воротник- капюшон, куртка застегивается на молнию. Имеет 2 боковых кармана.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиуретан, (плотная ткань плащевка), подкладка - 100% полиэстер (ткань сетка)
Мерки куртки по верху: полуобъем груди - 64 см, полуобъем талии - 63 см, полуобъем по низу куртки - 65 см, длина рукава от основания ворота- 80 см., (реглан) длина изделия - 78 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Сетка |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
- Цена: 1 100 ₴










