Мужская демисезонная куртка с капюшоном (2XL) р.54 016MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0162026MDK
1 600 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная куртка с капюшоном (2XL) р.54 016MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская демисезонная куртка для повседневного использования на работе и дома. Перед куртки и спинка из плащевки, рукава и капюшон из трикотажа.
Воротник - капюшон отложной, куртка застегивается на молнию. Имеет 2 боковых кармана, 1 внутренний карман. Состояние новое с биркой.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиэстер (легкая плотная ткань); подкладка - 100% полиэстер, утеплитель - 100% полиэстер (синтепон толщиной 1 см).
Подкладка есть в капюшоне и рукавах.
Мерки куртки по верху: полуобъем груди - 66 см, полуобъем талии - 64 см, полуобъем по низу куртки - 63 см, длина рукава от основания ворота - 80 см,( реглан), длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 1 600 ₴










