ФУТБОЛКА женская трикотажная UKR 50-52 р.(L) 051фж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0512026GFV
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная UKR 50-52 р.(L) 051фж (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см
полуобъем груди - 51 см;
полуобъем талии - 51 см;
полуобъем бедер - 54 см;
длина рукава - 19 см;
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴








