Мужская футболка REGULAR р. 56 (2XL) 060фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0602026FM
410 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка REGULAR р. 56 (2XL) 060фм
Мужская футболка, хорошего качества, ткань немного тянется.
Ткань - 100% хлопок
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 54 см;
полуобъём груди - 62 см;
полуобъём талии - 59 см;
длина рукава - 23 см;
длина изделия - 77 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 040 |
- Цена: 410 ₴







