Мужская легкая куртка ветровка дождевик весна-осень р.46-48 021KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0212026KMD
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская легкая куртка ветровка дождевик весна-осень р.46-48 021KMD
Стильная весенне-осеняя мужская короткая куртка (ветровка), отличного качества. Есть 2 боковых кармана, которые застегиваются на липучки, внутренних карманов нет. Застегивается на молнию. Воротник - стойка, капюшон. По низу куртки и на рукавах манжет. Швы проклеены.
Состояние б/у - отличное, практически новое.
Состав ткани: верх - 100% полиэстер, подкладка - нет.
Мерки куртки по верху: плечи - 44 см, полуобъем груди - 50 см, полуобъем талии - 50 см, ширина по низу куртки - 50 см, длина рукава - 59 см, длина изделия - 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид куртки | Дождевик |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Кнопки, На липучках, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 67 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
- Цена: 280 ₴











