Мужская рубашка с длинным рукавом Mil-tek р.54 011ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112026RDBU
370 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Mil-tek р.54 011ДРБУ
Мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань мягкая, приятная, тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у -отличное. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 42-43 см., плечи - 53 см., полуобъем груди - 70 см., полуобъем талии - 70 см., длина изделия - 80 см., длина рукава - 64 см, длина плечо + рукав - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Хаки |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
- Цена: 370 ₴







