Свитер мужской теплый плотный шерстяной NASSAU р.46-48 023SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232026SM
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской теплый плотный шерстяной NASSAU р.46-48 023SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома. Цвет хаки. Производитель Германия. Вырез горловины овальный.
Ткань свитер: 80% шерсть, 20% полиамид.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется, плотный.
Состояние б/у - хорошее.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 46 см, полуобъём груди - 46 см., полуобъём талии - 40 см, полуобъём по низу свитера - 35 см, длина рукава - 63 см., длина изделия - 63 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nassau |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Цвет | Хаки |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 340 ₴










