Свитер мужской теплый плотный шерстяной для военных р.54 014SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0142026SM
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской теплый плотный шерстяной для военных р.54 014SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования. Цвет хаки. Производитель Германия. Вырез горловины овальный.
Ткань свитер: 80% шерсть, 20% полиамид.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется, плотный.
Состояние новое, с витрины.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 50 см, полуобъём груди - 60 см., полуобъём талии - 54 см, полуобъём по низу свитера - 42 см, длина рукава - 71 см., длина изделия - 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Хаки |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 480 ₴







