Свитер мужской теплый плотный шерстяной р.50-52 019SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0192026SM
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской теплый плотный шерстяной р.50-52 019SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования. Цвет хаки. Производитель Германия. Вырез горловины овальный.
Ткань свитер: 80% шерсть, 20% полиакрил.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется, плотный.
Состояние б/у - хорошее.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 53 см, полуобъём груди - 62 см., полуобъём талии - 59 см, полуобъём по низу свитера - 50 см, длина рукава - 64 см., длина изделия - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Цвет | Хаки |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 320 ₴








