Мужская весенне-осенняя короткая куртка FOREX р.46-48 023KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232026KMD
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя короткая куртка FOREX р.46-48 023KMD
Мужская весенне-осенняя, короткая куртка для повседневного использования на работе и дома. Состояние б/у, хорошее.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиэстер, (плотная ткань), подкладка - 100% полиэстер (ткань); утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон);
Мерки куртки по верху: плечи - 45 см, полуобъем груди - 52 см, полуобъем талии - 48 см, полуобъем по низу куртки - 45 см, длина рукава от плечевого шва - 65 см, длина изделия - 64 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forex |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 64 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 490 ₴








