Свитер мужской теплый шерстяной форменный р.50 058SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0582026SM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской теплый шерстяной форменный р.50 058SM
Красивый стильный свитер, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Вязка крупная плотная. Шеврон можно снять.
Ткань свитер: 80% шерсть, 20% нейлон.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 48 см, полуобъём груди - 50 см., полуобъём талии - 48 см, длина рукава от плечевого шва - 66 см., длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 550 ₴










