Свитер мужской трикотаж HART&BROS р.52-54 062SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0622026SM
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской трикотаж HART&BROS р.52-54 062SM
Красивый стильный свитер, отличное качество. Пошив полуприлегающий, средней плотности. Овальный вырез горловины.
Ткань свитер: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - очень хорошее. (дыр, пятен, запаха - нет).
Мерки по верху свитера: плечи - 50 см, полуобъём груди - 60 см., полуобъём талии - 58 см, длина рукава - 68 см., длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 280 ₴









