Жилет женский демисезонный трикотажный р. 54-56 240R (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт- 2402026R
425 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный трикотажный р. 54-56 240R
Жилет средней плотности без подкладки - 79%- полиэстер, 19% вискоза, 2% эластан, застегивается на молнию .
Мерки по верху жилета: плечи- 45 см.,
полуобъем груди- 58 см.,
полуобъем талии- 58 см.,
полуобъем бедер- 62 см.,
длина изделия- 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 79%- полиэстер, 19% вискоза, 2% эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Тунис |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват бедер | 124 см |
- Цена: 425 ₴









